Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Ниязи Фатма

Общие вопросы: Дорогие наши воспитатели Гульнара Джевдетовна и Лиля Аджимуратовна , группы "Колокольчики" ! Хочу поблагодарить вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому ребенку. Старший ребенок ходил в вашу группу, теперь младший ходит, а если родила бы еще одного то специально планировала рождение так, чтобы и третий попал в вашу группу ))). Желаю, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети и так с удовольствием бегут в сад к вам.

Спасибо за положительную оценку труда наших педагогов. Мы ждём Вас с третьим!

Ирина

Общие вопросы: Выражаю благодарность нашим добрым педагогам группа 8 "Маргаритки". Получила огромное удовольствие от посещения праздничного мероприятия посвященное дню 8 марта. Все дети участвовали в празднике, пели, танцевали, читали стихи, играли в игры. Педагоги уделяют каждому ребенку внимание, помогают проявить себя. В нашей группе дети с разными тяжелыми нарушениями, поэтому научить их чему-то, требует больших усилий, профессиональных умений и знаний, терпения и выдержки. Всё это есть у наших педагогов. Каждый из них вносит свой вклад в развитие наших детей. Майя Анатольевна научила общаться, Людмила Владимировна - считать, логически мыслить, Виолетта Владимировна научила играть, дружить, привила культурные навыки, Татьяна Александровна - просто заботливо нянчится с нашими детьми. Я очень благодарна каждому из них за их добросовестный труд!!!

Большое спасибо за высокую оценку труда наших сотрудников.

Екатерина

Общие вопросы: Хочу выразить огромную благодарность , Инне Васильевне и Анне Васильевне , воспитателям 11 группы . Хочется отметить их высокий профессионализм , чуткое и ответственное отношение к детям , заботу и внимание к ним . Утром они всегда встречают детей с улыбкой , днём занимаются их развитием и интересными играми , к каждому ребёнку ищут подход .Моя дочь с большим удовольствием и желанием идёт в детский сад Спасибо Вам Дорогие Наши Воспитатели .

Спасибо за добрые слова

Алена Новак

Общие вопросы: Хочу выразить Огромную Благодарность нашим воспитателям Якубчик Инне Васильевне и Булах Анне Васильевне за их Высочайший Профессионализм и Огромное доброе сердце!!!

Спасибо за высокую оценку труда наших педагогов.

Александра

Общие вопросы: Хотелось бы выразить огромную благодарность Инне Васильевне и Анне Васильевне воспитателям 11 группы. Их огромная отдача нашим детям дорогого стоит. Развитию детей уделяется очень много времени: организовывают праздники, дети занимаются физкультурой и творческими занятиями. Спасибо вам за любовь и внимание!

Спасибо за добрые слова.

Альфия

Вопросы воспитателю: Хочу выразить благодарность воспитателем 11 группы *ландыши* за добросовестное и теплое отношение к деткам!

Спасибо

Общие вопросы: Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 10 группы Колокольчики!!! Гульнара Джевджетовна и Лиля Аджимуратовна, спасибо Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям .Ценой вашего доброжелательного, спокойного, уверенного поведения, профессионального опыта вам удалось организовать утренник, посвященный Международному Женскому Дню ярким, веселым и незабываемым! Родители и дети благодарны за все, что вы для нас сделали! Побольше бы таких педагогов!!! Большая благодарность еще музыкальному руководителю Татьяна Ивановна!!

Спасибо за тёплые и добрые слова, за то что цените работу наших педагогов.

Общие вопросы: Добрый день! Хочу выразить свою благодарность воспитателям 10 группы, моя дочка в восторге и с радостью посещает детский сад, а родители могут быть спокойны за своих деток. График на день устроен замечательно, дети успевают и учиться и играть. Дочь возвращается домой с хорошим настроением и уймом положительных эмоций. А какие у нас утренники аж гордость берет!!! Спасибо Вам за ценный труд!

Спасибо большое за добрые слова.

Баран Лилия

Общие вопросы: Уважаемые Инна Васильевна и Анна Васильевна группы №11 «Ландыши». Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Спасибо за тёплые слова.

Ольга

Общие вопросы: Добрый день хочу выразить свою благодарность воспитателям 11групе Инне Васильевне и Анне Васильевне. За ихнюю работу и терпения и в клад в наших детей огромное вам спасибо я очень рада что мой сын ходит именно к вам.

Спасибо за добрые слова в адрес работы наших педагогов.