Обращение:
Общие вопросы: Выражаю благодарность нашим добрым педагогам группа 8 "Маргаритки". Получила огромное удовольствие от посещения праздничного мероприятия посвященное дню 8 марта. Все дети участвовали в празднике, пели, танцевали, читали стихи, играли в игры. Педагоги уделяют каждому ребенку внимание, помогают проявить себя. В нашей группе дети с разными тяжелыми нарушениями, поэтому научить их чему-то, требует больших усилий, профессиональных умений и знаний, терпения и выдержки. Всё это есть у наших педагогов. Каждый из них вносит свой вклад в развитие наших детей. Майя Анатольевна научила общаться, Людмила Владимировна - считать, логически мыслить, Виолетта Владимировна научила играть, дружить, привила культурные навыки, Татьяна Александровна - просто заботливо нянчится с нашими детьми. Я очень благодарна каждому из них за их добросовестный труд!!!
Ответ:

Большое спасибо за высокую оценку труда наших сотрудников.