Текст:

Аренда нежилого помещения для оказания платных образовательных услуг
ООО "Крылья Знаний РК"

Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 03.02.2022 № 357 «О даче согласия муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад комбинированного вида № 66 "Барвинок" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» на заключение договора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу: Республика Крым , г. Симферополь, ул. Крылова, д.63а, общей площадью 144,5 кв. м., на новый срок, без проведения торгов»

Договор аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Договор об оказании платных образовательных услуг для детейПриказ ООО «Крылья Знаний РК» от 01.09.2022 об утверждении стоимости на услуги по дополнительному образованию

Расписание занятий ООО «Крылья Знаний РК»

Сведения о педагогах ООО «Крылья Знаний РК»

Платные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ № 66 «Барвинок»

Приказ от 27.09.2023 № 84 «Об организации платных образовательных услуг»

Порядок организации предоставления дополнительного образования детей в дошкольном учреждении