Текст:
Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 03.02.2022 № 357 «О даче согласия муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад комбинированного вида № 66 "Барвинок" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» на заключение договора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу: Республика Крым , г. Симферополь, ул. Крылова, д.63а, общей площадью 144,5 кв. м., на новый срок, без проведения торгов»

Договор об оказании платных образовательных услуг для детей
Приказ ООО «Крылья Знаний РК» от 01.09.2022 об утверждении стоимости на услуги по дополнительному образованию