Обращение:

Общие вопросы: От родителе выпускников 10 группы «Колокольчики», хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада, кто принимал участие в воспитании наших детей! Дорогие воспитатели Гульнара Джевдетовна и Лиля Аджимуратовна! Спасибо за невероятные усилия и старания ,за теплое отношение к нашим детям, за внимание, воспитание и заботу. Вы сумели найти подход к каждому ребенку, подобрать ключик к сердцам. Благодаря вашему профессионализму дети отлично справляются с поставленными задачами, имеют интерес ко всему, что их окружает. Желаем вам воспитывать достойное поколение за поколением, не теряя бодрости духа и сил.

Ответ:

Большое спасибо за добрые и тёплые слова, за положительную оценку труда наших педагогов и работников «Барвинка»!