Осень в детском саду

Недаром говорят об осени, что она - самый лучший художник. А почему? На самом деле, догадаться несложно. Посудите сами: за считанные недели осень способна до неузнаваемости изменить летний пейзаж так, что от трех летних месяцев не останется и следа. Осень прекрасная пора для творчества, ярких фотографий, фотосессий с осенними красками. Что такое осень? Осень - это самое красивое время года. Ее мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красоту лесов, расписанных золотой и багряной краской. Осень замечательная пора.
С целью развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства учреждения в г. Симферополе прошёл смотр – конкурс фотозон «Осенние фантазии» среди ДОУ.
Благодаря взаимодействию педагогов и родителей в нашем «Барвинке» появилась фотозона «Осень в гости к нам пришла».