Весёлый Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Лиса, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. Ребята пели песни, играли, шутили, и конечно же все ждали долгожданных подарков от Деда Мороза. Веселый Дед Мороз играл, зажигательно танцевал с ребятами и родителями. В заключении праздника с помощью своего волшебного посоха искал подарки для ребят. Этот момент был особенно запоминающимся.  Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.