Городской фестиваль детского творчества "Цветик - семицветик"

В соответствии с планом работы МКУ Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым на 2023/2024 учебный год, с целью совершенствования системы художественно- эстетического развития детей  дошкольного возраста, поддержки детского творчества, выявления талантливых детей и формирования патриотического сознания у дошкольников 5 апреля 2024 года на базе дошкольного  учреждения №30 «Березка» состоялся кустовой отборочный этап конкурса на тему «Счастливое детство в мирных  городах Крыма» в номинации «Феодосия». Воспитанники нашего дошкольного учреждения представили театрально-музыкальную композицию «Феодосия – город мечты».
Музыкально-танцевальная композиция нашего «Барвинка» под руководством музыкального руководителя Аликиной Татьяны Ивановны заняла почётное второе место!