Выпускники 11 группы

Обращение:

Добрый день!        От всего сердца выражаем сердечную благодарность заведующему Малышевой Елене Владимировне и всему коллективу детского сада " Барвинок" !!!Вы стали лучшими помощниками и неотъемной частью счастливого детства наших детей, а детский сад- сделали родным и любимым местом.  Спасибо Вам наша Анна Валериевна, Инна Алексеевна и Лилия Алимовна, за индивидуальный подход и бережное отношение к каждому ребенку. За вашу душевную щедрость и ласку, которую Вы, не жалея, дарите нашим детям. За ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание. За то, что пребывание в саду под вашим чутким наставничеством сделало их детство похожим на сказку и эта сказка останется с ними навсегда.Желаем всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда!         Огромное спасибо всем!

Ответ:

Спасибо большое за такие тёплые, добрые слова для всего нашего коллектива. «Барвинок» – это большая и дружная семья. Мы все стараемся делать всё, чтобы наши воспитанники надолго запомнили время, проведённое в «Бакрвинке».