Виктория Уразова

Обращение:

Хочу выразить огромную благодарность за создание виртуальной Книги памяти. Мы не должны забывать своих героев, благодаря им у нас есть мирное небо над головой и передавать своим детям нашу историю. Спасибо большое Светлане Михайловне за дистанционное обучение наших детей, материал всегда разнообразен и познавателен, ребёнок с удовольствием занимается.

Ответ:
Спасибо Вам большое за Ваши тёплые слова. Создавая Книгу памяти, мы говорим огромное спасибо сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, тем, кому мы обязаны, что живём сейчас под мирным, чистым небом! Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён  не померкнет. Дети – это наше будущее, а будущего нет без прошлого.
Спасибо за оценку труда наших педагогов, которые стараютсся дать возможность Вам провести время в самоизоляции с пользой.