Обращение:
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность воспитателям и работникам группы № 3 .Наши любимые воспитатели Людмила Николаевна и Оксана Михайловна делают большое значимое дело: они не просто выполняют свою работу, а вкладывают всю душу в наших детей. с такой теплотой и заботой относятся к каждому ребенку. Моя дочь каждый день с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает мне о занятиях о прогулках на свежем воздухе .Работать с маленькими детьми чрезвычайно сложно, а наши воспитатели подтверждают то, что выбрали эту профессию неслучайно. Ведь каждая мама меня поймет, что когда ребенок весь день под чутким присмотром и в добрых надежных руках, то можно не беспокоиться. отдельно хотелось бы отметить и отношение к родителям, ведь всегда получаешь ответы на вопросы, помощь со стороны воспитателей и поддержку. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Ответ:

Большое спасибо за высокую оценку нелёгкого труда наших педагогов. Педагоги нашего дошкольного учреждения делают всё, чтобы нашим воспитанникам было уютно, комфортно, интерестно в нашем общем доме – «Барвинок»; а  Вы, родители, могли получить ответы на все интересующие Вас вопросы.