Обращение:
Мы, родители воспитанников группы №3, хотим выразить слова благодарности заведующей Малышевой Елене Владимировне .Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей готовят самую вкусную еду. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на наш взгляд, именно таким руководителем является Елена Владимировна.

Большое спасибо, Виктория за оценку моей работы и работы нашего коллектива!