Васяева Наталья

Обращение:
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы № 3 Оксане Михайловне и Людмиле Николаевне!!! Спасибо большое за время, проведенное, с Вами!!! Спасибо за заботу и воспитание наших детей, спасибо за тепло общения и радость, с которой дети каждый день идут в Наш любимый детский сад!!! Спасибо всему дружному коллективу Детского сада "Барвинок ".Отдельную благодарность хочу выразить поварам – ваши обеды, завтраки дети вспоминают всегда со словами счастья и радости!!! Спасибо за то что Вы есть!!!!
Ответ:

Большое спасибо Вам за высокую оценку нелёгкого труда наших педагогов и всего коллектива! . Педагоги нашего дошкольного учреждения делают всё, чтобы нашим воспитанникам было уютно, комфортно, интерестно в нашем общем доме – «Барвинок». Спасибо за то, что оценили труд поваров. Все вместе мы стараемся сделать пребывание детей в нашем «Барвинке» не только интересным, но и полезным.