Ткачева Анна

Обращение:
Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому детскому саду, особенно педагогам 9 группы. В эту группу в разные годы ходили мои дочки, просто бежали в детский сад к своим любимым Светлане Михайловне и Оксане Владимировне, это важно, ценно и здорово, что дети с огромным удовольствием посещают детский сад, это в первую очередь заслуга наших педагогов. У нас всегда были и есть великолепные утренники с современными, необычными постановками! Отдельно хочу отметить высокую подготовку деток к школе, в игровой форме они изучали буквы, цифры, стишки и загадки! Уже многое знают и умеют. Огромное, огромное спасибо всему персоналу детского сада!
Ответ:

Спасибо Вам большое за высокую оценку труда наших пелагогов. Мы все стараемся сделать жизнь в «Барвинке» весёлой, занимательной и разнообразной. Спасибо за внимание к нашей работе.