Стельмах анастасия Михайловна

Обращение:

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день! Прошу предоставить развернутую справку о движении в очереди на ДДУ моего ребенка Стельмах Б.В. , 20.12.2020 года рождения по поданному заявлению в детское дошкольное учреждение. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в текущем году должна выйти на рабочее место, однако, согласно последних сведений очередь не движется. в ответе прошу также дать ответы на следующие вопросы: 1. Сколько детей зачисляется в одну группу, сколько групп формируется в детском саду. 2. Сколько из формированных групп попадает льготников, а сколько обычных детей. 3. Почему Стельмах Б.В. , за три года сдвинулся по очереди только на 2 позиции?

Ответ:

По Вашему запросу просим позвонить руководителю по телефону 27-60-47 и определить время посещения.