Шуляк Виктория

Обращение:

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы № 1 Цертий Наталье Николаевне, Карбушевой Анне Александровне а также няне Кадиролиевой Ильмире Энверовне за внимание и доброе отношение к нашим деткам.Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга.Наши воспитатели профессионалы своего дела.Проводят много интересных занятий с детьми:вырезают,клеят,лепят...Дети с радостью идут в сад,потому что там их встречают любимые воспитатели.Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Малышеву Елену Владимировну,которая создает в саду дружелюбную и теплую отмосферу. Я очень рада,что мой ребенок посещает детский сад  № 66"Барвинок" в который каждое утро идет с удовольствием.Спасибо за вашу заботу!

Ответ:

Спасибо за искренние слова и благодарность!