Попова Ольга Александровна

Обращение:
Общие вопросы: Моя дочь, Попова Анна, посещает группу №6 уже второй год. И все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Арфенией Левоновной Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным она там занималась. Арфения Левоновна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Наш воспитатель старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты. Мне очень нравится ее взаимоотношения с родителями. Она всегда дает полную информацию о ребенке. С пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по различным вопросам. Хочется написать и про нашу нянечку Ирину Николаевну она просто золото, заботливая вежливая любящая наших деток. Ее работу нужно ставить в пример. В группе идеальная чистота и порядок. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Ответ:

Большое спасибо за добрые, тёплые слова. Весь наш дружный коллектив «Барвинка» старается, чтобы жизнь наших воспитанников проходила интересно, полезно, познавательно и запомнилась на долгие-долгие годы. Нам очень важна обратная связь с Вами.