Пивоварова Олеся

Обращение:
Общие вопросы: Выражаю искреннюю и тёплую благодарность педагогам-наставникам шестой группы "Фиалки". Воспитатель Арфеня Левоновна чуткая и внимательная к своим воспитанникам, умеет найти подход к каждому малышу, что говорит о профессионализме и вызывает глубокое уважение у меня, как родителя. Очень приятно её искренне отношение к детям, преданность своему труду. Также выражаю благодарность нашей нянечке, Ирине Николаевне, которая помогает в нелёгком труде воспитания малышей, заботится и помогает деткам, поддерживает чистоту и порядок в группе. Педагогический талант и энтузиазм Арфени Левоновны сплочает не только детей, но и родителей. С удовольствием идём на встречу воспитателю, чтобы помочь сделать пребывание наших малышей в группе комфортным и уютным. Благодарю Вас за Терпение и Заботу!
Ответ:

Большое спасибо за положительную оценку нашего труда. Мы стараемся работать так, чтобы нашим малышам было не только интересно, но и познавательно.