Павлова Елена Александровна

Обращение:

Дорогие наши воспитатели — Арфеня Левоновна, Ленара Энверовна (помощник) , заведующая Елена Владимировна и весь коллектив детского сада. Мой сын выпускик 2019 с 6 группы детского сада. Я бесконечно благодарна Вам, за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. За вкусную еду , за веселые праздники, за знания и навыки, которые они обрели. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым. Спасибо!

Ответ:

Большое спасибо за добрые и тёплые слова!