Оксана Шаповаленко

Обращение:

Здравствуйте!!!
Спешу поделиться  своими впечатлениями о работе наших воспитателей 2 группы
Виктории Юрьевны и Лилии Юрьевны!
Моя дочь, Елена Шаповаленко, ходит в этот сад 2-ой год и всегда с радостью!!!
Виктория Юрьевна не просто выполняет свою работу, а вкладывает в неё душу и любовь!
Дети это чувствуют и всегда делятся своими новыми открытиями и впечатлениями, рассказывая нам-родителям. В процессе занятий - игр, она использует очень удобный и практичный инвентарь ( горох, песок, крупы и др), заинтересовав детей с разными возможностями так, что всем детям хочется в этом учавствовать. Теперь дома я тоже это использую. Более того, Виктория Юрьевна во время родительских собраний использует игру среди нас-родителей, что дает возможность:
нам - лучше запомнить тонкости данного возраста, а ей- лучше узнать каждого ребёнка,
его индивидуальные особенности.
Наше общение с Викторией Юрьевной проходит в непринуждённой обстановке как на собраниях, так и в ежедневных встречах.
Ведь о своих детях мы готовы рассказывать часами!
Спасибо Вам Большое за то ,что Вы у нас есть!!!
Желаем Вам процветания, здоровья и счастья как на работе, так и в семье!!!
С уважением Оксана Шаповаленко!
(31.10.2018 г.)

Ответ:

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших педагогов!
С уважением Елена Владимировна!