Наталья Гоглева

Обращение:
Большое спасибо всему коллективу МБДОУ 66 за приятную атмосферу, доброту и внимание! Вы смогли прекрасно организовать работу с детьми и наши малыши с большим удовольствием- без слез))) ходили к замечательному воспитателю Гульнаре Джевдетовне и ее помощнице Лейле Аджимуратовне! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ им за внесенный вклад в воспитание детей, терпение и заботу.Спасибо за проведение интересных мероприятий и фотоотчеты, благодаря им в период карантина родители были в курсе всего происходящего. Желаем любимому саду благополучия и процветания! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Ответ:

Спасибо большое за тёплые слова за нелёгкий труд наших педагогов и всего большого коллектива «Барвинка». Мы стараемся сделать пребывание наших воспитанников интересным и занимательным.