Надежда Литвиненко

Обращение:

Добрый день! Хочу выразить благодарность детскому саду № 66 "Барвинок", в лице Малышевой Елены Владимировны!!! Очень рада,что попали именно в этот детский сад, именно в группу № 6 к нашему замечательному воспитателю Арфене Левоновне и помощнику воспитателя Ольге Олеговне!!! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход не только к каждому ребенку, но к родителям, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми хорошо занимаются: занятия по развития речи, математике, рисованию, музыкальные занятия, физкультура и многое другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое за Ваш труд!

Ответ:

Спасибо большое за тёплые, душевные слова. Наши педагоги делают всё, чтобы детям в «Барвинке» было интерестно, весело и не скучно.