Маргарита

Обращение:

Общие вопросы: Добрый день! Моя дочь уже второй год является воспитанницей садика. Обучаемся мы в группе "Подсолнушки".Сказать,что я довольна- ничего не сказать.Спасибо огромное нашим воспитателям - Светлане Михайловне, Анастасии Сергеевне и няне- Оксане Владимировне. Воспитатели с большой буквы! Детки любят и уважают их.Таких педагогов сейчас очень трудно найти и мы очень рады,что попали в эту группу. В саду прекрасная образовательная программа.Наши воспитатели доступно разъясняют все этапы обучения наших деток и всегда направляют в нужное русло.Результаты видны от новой системы обучения, которая поможет деткам подготовиться к школе гораздо быстрее. Так же отдельное спасибо за питание.Мой ребенок дома ест избирательно,а в саду всё вкусно! С наступающим Новым Годом наш любимый детский сад!

Ответ:

Большое спасибо за высокую оценку труда всего большого коллектива «Барвинка». Мы все стараемся работать так, чтобы нашим воспитанникам было интересно и комфортно в нашем общем доме – «Барвинке».