Маргарита

Обращение:

Общие вопросы: Добрый день! Моя дочь ходит в детский сад уже 2 года в 9-ю группу. Сказать,что я довольна - ничего не сказать.Выражаю огромную благодарность нашим любимым воспитателям Светлане Михайловне и Анастасии Сергеевне! А так же няне - Оксане Владимировне.Такой прекрасный подход к детям. Детки их любят и уважают.Проводтся огромная работа по обучающей программе. Алиса многому научилась и ей нравится заниматься. Так же хочу упомянуть детский сад в целом.В саду хорошее питание и педагоги.В отличии от других детских садов( может не всех конечно) , но здесь точно и чётко придерживаются обучающей программе и распорядку дня.Дочка не любила учить стихи,а сейчас прям каждую неделю сама просит. Хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего!

Ответ:

Спасибо большое за тёплые слова. Нам важна обратная связь.