Лилия Казак

Обращение:
Мой сын попал в этот государственный сад впервые в 6,5 лет, до этого были два частных сада (все ждали очереди) Если честно, то искренне рада, что мой ребёнок попал именно в этот сад к нашим замечательным воспитателям 9 группы Светлане Михайловне и Анастасии Сергеевне. Сейчас я понимаю, что ради этого стоило ждать столько лет!!!Воспитателям низкий поклон за ВСЁ, что они делают для наших детей, за их вклад и всестороннее развитие каждого ребёнка, за воспитание личности, за терпение и заботу которую они демонстрируют каждый день! Мой сын ходит с удовольствием и любит своих воспитателей как мамочек) Также огромная благодарность всему коллективу, кто каким либо образом причастен к процессу воспитания и обслуживания наших детей в саду! Ребенок кушает с удовольствием всё, что не ел раньше и даже дома заказывает приготовить подобные блюда) Спасибо Вам дорогие Воспитатели, за организацию утренников, экскурсий, праздников, развлекательных мероприятий, которые как песчинки заполняют сердца и память наших детей добрыми воспоминаниями о садике !!!
Ответ:

Спасибо Вам за высокую оценку труда не только педагогов группы, но и всего коллектива. Весь коллектив нашего «Барвинка» работает так так, чтобы наши воспитанники приходили к нам с удовольствием.