Лилия Баран

Обращение:

Анна Валерьевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Анной Валерьевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Анна Валерьевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Анны Валерьевны. Отдельное спасибо хочется сказать Анны Валерьевне и музыкальному работнику, за утренники к Новому году и 8 Марта для детей и родителей праздник стал настоящей сказкой. Хочется выразить огромную благодарность Серовой Анне Валерьевне за доброту и терпение.

Ответ:

Спасибо большое за такой отзыв. Нам очень важна обратная связь с Вами.