Лилия

Обращение:
Тема обращения: Общие вопросы Эти добрые слова хочу посвятить нашим любимым Анне Александровне и Наталье Николаевне, воспитателям и Натальи Ивановне помошнику воспителя группы № 1. В эту группу первый раз пошла моя дочь сейчас ходит сын. Каждый день, мои дети ходили и идут с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро Анна Александровна и Наталья Николаевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением) Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они всегда могут и приласкать и по строже сказать если надо. Анна Александровна и Наталья Николаевна, стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа) Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. За время пребывания в садике у моих детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Анны Александровны и Натальи Николаевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия. На прогулке наши дети обязательно чем-то заняты с воспитателем, играя в мяч или рассматривая каждый листик. Утренники с участием воспитателей и помошника это вообще сказка. Очень интересно даже родителям, не говоря о детях. Самое главное, Анна Александровна и Наталья Николаевна любят наших детей! Спасибо им огромное за внимание и терпение!
Ответ:

Огромное спасибо за душевные, добрые, тёплые слова! Наши педагоги стараются работать так, чтобы жизнь наших воспитанников в «Барвинке» была не только интерестной и запоминающейся, но и познавательной. Спасибо за высокую оценку нелёгкого труда наших сотрудников!