Крамаренко Анна

Обращение:
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность воспитателям 3-ей группы: Стаценко Оксане Михайловне и Ковальчук Людмиле Николаевне. Я по личной инициативе водила ребенка на консультацию к логопеду с большим опытом работы в детских и медицинских учреждениях, она проверяет не только правильное произношение звуков и букв,но и общее развитие по возрасту. Она была приятно удивлена общим развитием моего ребенка. Ей интересно было какой детский сад мы посещаем и кто у нас воспитатели. По всем пунктам ребенок ответил правильно! То есть Наши воспитатели не просто осуществляют присмотр и уход за нашими детками, но и всю дошкольную программу преподносят в интересной игровой форме, доходчиво и в полном обьеме. Дорогие Оксана Михайловна и Людмила Николаевна, Спасибо большое за вашу работу и любовь к нашим детям! Вы лучшие воспитатели!Нам безмерно повезло что с нашими детьми работают профессионалы, любящие свою работу. И отдельно хочется поблагодарить помощника воспитателя Светлану Михайловну, за ее золотые ручки. В группе всегда чистенько, порядок, дети сыты.
Ответ:

Большое спасибо за оценку труда наших педагогов. Нам очень важна «обратная связь». Спасибо за Ваше неравнодушие, тёплые слова и внимание.