Крамаренко Анна

Обращение:
Добрый День! Хочу оставить отзыв о группе № 1!
Воспитатели: Анна Александровна, Наталья Николаевна
и помощник воспитателя Ольга Геннадьевна.
Это настоящие профессионалы, воспитатели от Бога!!! В группе всегда чистенько, порядок. Адаптация протекала у нас не очень легко, ребёнок часто болел и много по началу пропускал, но благодаря воспитателям, их выдержке и золотым сердечкам, ребёнок ходит в сад с желанием и радостью! У моего ребёнка проблема-дневной энурез, но опять же благодаря воспитателям и няне, он всегда вовремя переодет и у него нет стеснений, его не ругают, относятся с пониманием. Очень хорошо развивают детей,!!! Мы каждую неделю учим стихи, дети рассказывают по очереди перед всей группой. Ребёнок запоминает их с большим желанием, и ему не терпится прийти в сад,чтобы рассказать.) В дальнейшем, в школе, это очень пригодится.
В целом сад замечательный!!! Спасибо большое руководству!!!
Отдельная благодарность дворникам и нашему внимательному и ответственному охраннику!
Всегда территория и площадки чистенькие, зимой всегда убран снег и посыпаны дорожки, калитка всегда на замке! Спасибо и низкий поклон всем работникам сада за грандиозную и тяжёлую работу для благополучия и развития наших детей!!!
С уважением семья Крамаренко!
(15.05.2018 г.)
Ответ:
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова!
Мы стараемся делать всё для того,чтобы дети были здоровы, за ними был хороший уход.
И что ещё немаловажно - это готовность наших воспитанников к тому, чтобы в будущем они получили  хорошее образование!
С уважением Елена Владимировна!