Ковальчук Людмила

Обращение:
Огромную благодарность хочу выразить коллективу группы №7, а именно: Людмиле Анатольевне, Юлии Игоревне, Юлии Викторовне, Екатерине Эдуардовне за трепетное отношение и любовь к детям, за профессионализм и современный подход в образовательной деятельности. Вы воспитываете детей дружелюбными, внимательными, заботливыми, умными и организованными. Наши детки с удовольствием бегут в детский сад и радуются каждой встрече с Вами. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, терпения, вдохновения, уважения и любви, воспитать еще не одно поколение, вкладывая свою заботу, тепло, ласку и любовь.
Ответ:

Большое спасибо за высокую оценку нелёгкого труда наших педагогов. Педагоги нашего дошкольного учреждения делают всё, чтобы нашим воспитанникам было уютно, комфортно, интерестно в нашем общем доме – «Барвинок»; а  Вы, родители, могли получить ответы на все интересующие Вас вопросы.