Ирина Банчукова

Обращение:
Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Хочу выразить большую благодарность воспитателям 10 группы Гульнаре Джевдетовне и Лиле Аджимуратовне, а также музыкальному руководителю за организацию и проведение весеннего утренника, посвящённого 8 марта! Тема морского круиза, где все детки моряки и морячки отправляются в увлекательное путешествие, очень свежая, необычная, на протяжении всего утренника невозможно было предугадать, что же будет дальше, и от этого интерес поддерживался до самого финала. Все детки большие умнички - столько танцев, песен, стихотворений, перестроений, - и всё исполнили здорово, с настроением, как настоящие морячки)) Знаю, что некоторые детки болели, моя дочка пропустила 2 недели репетиций, но сегодня чётко знала все песни и движения танцев, - как Вам удалось успеть подтянуть всех деток к моменту утренника не знаю, но это точно заслуживает наших добрых слов. Отдельное спасибо, что объединили на этом празднике мамочек и детей, пригласили нас к участию, где мы с удовольствием поиграли, потанцевали и наобнимались с нашими детками!) Самое главное на наших утрениках - это то, что для детей это действительно праздник!!! Никто не зажат, ни у кого нет перепуганных глаз из-за забытого слова или "неправильного" движения! Как здорово, что при подготовке утренника исходят от любви к детям, и праздник делается для ДЕТЕЙ, а не для отчётности перед кем-то! Дети чувствуют себя свободно и радостно, у них горят глазки - и это главное!!! Чтобы так в итоге получилось, детей нужно любить, чувствовать их, за что Вам большая благодарность от нас, родителей!
Ответ:

Огромное спасибо за тёплые слова. Нам очень важна обратная связь. Мы стараемся, чтобы время, проведённое детьми в детском саду, наполнилось позитивными эмоциями и воспоминаниями на долгие годы.