Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Хочу выразить благодарность воспитателю Чилко Виктории Александровне. У нас 2 группа — «Подснежники». Наш воспитатель — прекрасный педагог и чудесный человек. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Виктория Александровна, которая всегда вежлива и приветлива. Она очень любит своих воспитанников и делает все для их развития и комфорта. Проводит интересные и разнообразные занятия, игры, учит детей рисовать, лепить, петь, танцевать. Она развивает у них творческие способности, фантазию, логику, память и внимание. Она воспитывает у них доброту, честность, уважение, дружбу, сотрудничество. Также следит за их здоровьем, питанием, гигиеной, одеждой. Наша дочка Дарья обожает свою воспитательницу и ходит в садик с удовольствием.

Ответ:

Спасибо за добрые слова.