Обращение:
Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Хочу выразить большую благодарность воспитателю 10-й группы Гульнаре Джевдетовне и Лилии Аджимуратовне за профессиональный, индивидуальный подход к детям! За заботу и гармоничное отношение к детям, где строгость и требовательность сочетается с добротой и чуткостью! Спасибо большое за работу с детьми, которая проводится в группе, за образовательные занятия, которые развивают наших деток и с 4 лет уже готовят к школе! По большому опыту сотрудничества со многими садами нашего города точно знаю, что такие подготовительные развивающие занятия проводят далеко не в каждом детском саду! Нашим детям повезло! Отдельное спасибо за ваш контакт с родителями, за совместное сотрудничество в решении многих вопросов, за ваши инициативы, отзывчивость, понимание и поддержку! Хочется пожелать Вам неиссякаемого интереса к своей работе, творческого развития, чтобы детки продолжали с охотой идти в детский сад в любимую группу, а родители были благодарны за Ваш труд!
Ответ:

Спасибо за достойную оценку труда наших педагогов и их помощников. Весь коллектив «Барвинка» старается, чтобы нашим детям было интерестно в детском саду.