Обращение:
Хочу выразить свою благодарность педагогам нашего детского сада Барвинок, особенно воспитателю Серовой Анне Валерьевне и помшщнику воспитателя Татьяне Александровне группы № 5 за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Они проводят с детьми развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дочка с удовольствием посещает детский сад. Большое Спасибо заведующей нашего детского сада – Малышевой Елене Владимировне за хороший подбор педагогов, за доброту и понимание!
Ответ:

Спасибо за тёплые слова, для нас очень важно мнение каждого!