Фатма Ниязи

Обращение:
Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Также хочется поблагодарить за материалы , которые выкладываются для дистанционного обучения , очень помогают занять ребёнка на карантине , очень познавательно и интересно , ребёнок в восторге. Ждем не дождёмся когда уже встретимся с Викторией Юрьевной , очень соскучились , спасибо Вам большое за терпение и любовь к нашим детям .
Ответ:
Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего коллектива. Нам очень важна Ваша оценка  нашей работы. Спасибо, что остались неравнодушными и оценили такую форму работы как дистанционное сопровождение. Мы стараемся, чтобы подобранный материал помог Вам пройти этот период самоизоляции с пользой и интересом. Нам очень важна «обратная связь» с Вами. Здоровья Вам!