Екатерина Горякина

Обращение:
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю - Серовой Анне Валериевне за ее энергию и неугасающее желание сделать жизнь наших деток интереснее и разнообразнее, за ее желание воспитать в них любовь к прекрасному, заботу о природе, за то, что учит наших детей самостоятельности! Большое спасибо за методический материал для развития наших детей, который прост, интересен, всегда яркий и привлекательный, что очень важно. Мы с большим удовольствием решаем задачки, считаем примеры и рисуем по Вашим методическим работам. Спасибо за Ваш труд! Желаем Вам оставаться такой же активной и жизнерадостной, успехов в таком важном деле как воспитание будущего поколения!
Ответ:

Спасибо огромное за оценку работы наших педагогов! Мы стараемся помочь Вам более интерестно и незабываемо провести время дистанционно вместе с нами!