Двойных Ольга

Обращение:

Здравствуйте!
Моя дочка выпускница 3 группы, выпуск 2018 года. Мы ходили в детский сад с 2014 года!
Могу с уверенностью сказать, что за все эти годы остались только приятные воспоминания и о детском саде и о воспитателях. Огромное спасибо всему техническому персоналу, труд которого создавал для моего ребенка комфортные условия пребывания в ДОУ!
А также всем воспитателям:  Галине Михайловне, Ольге Николаевне, Виктории Васильевне – спасибо за любовь к детям и профессионализм!
Администрации детского сада – спасибо за грамотный подход к управлению всеми структурами в ДОУ (от воспитательного процесса – до кухни и охраны).
Я и мой ребенок будем с теплотой вспоминать это замечательное и беззаботное время, проведенное в Барвинке!
С наилучшими пожеланиями Ольга Двойных!
(18.07.2018 г.)

Ответ:

Здравствуйте, Ольга!
Хочу поблагодарить Вас от себя и от всего коллектива за высокую оценку нашей работы!
С уважением Елена Владимировна!