Обращение:

Дорогие наши Гульнара Джевдетовна и Лейля Аджимуратовна ! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра! Огромное спасибо заведующему детского сада Малышевой Е.В.и заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе Госьцик И.Д.,от всей души благодарю Вас за добросовестный и кропотливый труд в сфере дошкольного образования,за талант и мастерство, любовь и преданность выбранному делу.

Ответ:

Спасибо большое за тёплые слова. Наш коллектив старается работать так, чтобы наши воспитнники всегда с удовольствием шли в детский сад, а Вы, родители, могли получить ответы на все интересующие Вас вопросы.