Обращение:
Дорогие наши, Гульнара Джевдетовна и Лилия Рустемовна, хочу сказать вам большое спасибо за преданный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о наших детях. Большое Спасибо заведующей нашего детского сада – Малышевой Елене Владимировне за хороший подбор педагогов, за доброту и понимание! Большое Спасибо методисту - Госьцик Ирине Дмитриевне, Вы опора детского сада.
Ответ:

Спасибо большое за оценку наше работы! Мы работаем для Вас и наших дошколят. Нам очень важна «обратная» связь с Вами. Спасибо, что верите и доверяите нам самое дорогое – своих детей.