Обращение:

Дорогие наши,Гульнара Джевдетовна,Лейля Аджимуратовна! Хочется искренне Вас поблагодарить за организацию экскурсии на Мемориал "Концлагерь Красный", за выход в Крымский театр кукол, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо  Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход . Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали Вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра! А так же хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам детского сада, огромное Вам спасибо.

Ответ:

Огромное спасибо за тёплые слова. Нам очень важна оценка нашего труда, Ваше понимание такой сложной и нужной работы наших педагогов и всего коллектива.