Все на субботник!

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.  Вот и мы решили посвятить субботу уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие все сотрудники ДОУ, дети.  Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы,  обследовано и отремонтировано игровое оборудование. С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!