В гостях у Незнайки

В рамках городской программы «Симферополь – культурная столица» и с целью формирования у детей дошкольного возраста интереса к современной театральной деятельности, художественно-эстетического и нравственного развития дети старшей группы «Ландыши» и средней группы «Тюльпанчики» посетили «Крымский академический русский драматический театр имени М. Горького» (малая сцена) и просмотрели театрализованное представление «Незнайка».
     Дети очень внимательно следили за сюжетом представления. Эмоции при просмотре спектакля были органичными и неподдельными.
   Волшебный мир театрального чуда это достойная альтернатива проведению досуга детей. Прекрасно, если театр становится органичной частью жизни наших детей.