С днём знаний!

Подготовила:  Аликина Т.И.
«специалист высшей категории»

День Знаний в «Барвинке»
1 сентября на стадионе детского сада прошел ежегодный традиционный праздник – День Знаний. На веселое представление к детям пришла Баба Яга вместе со своей внучкой Ежкой, которая не хотела идти в детский сад!  Ребята в игровой форме рассказали и показали  сказочным героям, как весело и  здорово живется в детском саду. А началось все с  интересной зарядки. Подняв гостям настроение,  дети исполнили песни из любимых  мультфильмов: «Чунга – чанга», «Улыбка», «В траве сидел кузнечик». Громко, дружно твечали на вопросы в игре «Расскажите о себе», играли с воздушными шарами.
 Праздник закончился веселым зажигательным  танцем «Ручки – ножки» . Внучка Ежка  поблагодарила ребят, и пообещала не бояться иди в детский сад!
С отличным настроение ребята разошлись по своим группам, а герои отправили в сказочный лес.