Родительский патруль

«Безопасность наших детей – в наших руках!» – под таким девизом прошла профилактическая акция «Детям - безопасные дороги!», в которой приняли участие педагоги, воспитанники и родители нашего ДОУ.
Целью мероприятия является привлечение внимания к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения несовершеннолетних, а также повышение уровня ответственности родителей (законных представителей) за формирование у детей навыков безопасного поведения на проезжей части, осознание необходимости использования детского кресла, как специального устройства, призванного защитить от опасностей детей.
Из числа родителей наших воспитанников был организован «Родительский патруль». В ходе мероприятия не выявлено случаев нарушения ПДД воспитанниками, родителями (законными представителями), сопровождающими детей, водителями транспортных средств, осуществляющих перевозку детей-пассажиров.
 Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в акции «Детям - безопасные дороги!»