Диана Каданцева

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Выражаю искреннюю благодарность воспитателю группы №2 «Подснежники» Виктории Александровне! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Виктория Александровна вкладывает в воспитание детей много сил. Окружает их заботой и лаской, терпелива к ним. В группе властвует доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Так же хочу отметить, что Виктория Александровна легко наход общий язык не только с детьми но и родителями. Ребенок с огромным желанием ходит в детский сад, я в свою очередь спокойно могу работать и не переживать. Спасибо большое.

Ответ:

Спасибо большое за такие тёплые и добрые слова. Нам очень важна Ваша оценка. труда наших сотрудников. Мы всем «Барвинком» стараемся сделать каждый день интересным и запоминающимся для детей и Вас – родителей.