С Днём знаний

Подготовила:  Аликина Т.И.
«специалист высшей  категории»

1 сентября – день Знаний в детском саду «Барвинок» начался с веселого праздника, посвященного этому событию.
После летнего отдыха ребята были рады встрече с друзьями и воспитателями,  и  вместе с клоуном Ириской отправились на паровозике в увлекательное путешествие по станциям, на которых встретились со Спортиком,  Королевой музыки и Сказочницей. Было много игр, песен и  эстафет. Дошкольники дружно отвечали на вопросы Сказочницы, и показали отличные знания о героях сказок. На станции «Игровая»  клоун Ириска  предложила детям интересные и веселые игры. Не обошлось и без проверки знаний о правилах дорожного движения. Игра «Светофор» напомнила детям о правильном использовании сигналов светофора. Закончился праздник  общим зажигательным танцем.
С отличным настроением ребята со своими  воспитателями разошлись  по  группам.