Образовательные программы


Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 66 «Барвинок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (новая редакция)

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Календарный план -график на 2020-2021 учебный год

Годовой план работы на 2020-2021 учебный год
Адаптированная основная образовательная  программа дошкольного образования детей с тяжёлыми нарушениями речи (5-6 лет) (составили старший воспитатель Госьцик И.Д., учитель-логопед Сологуб Е.А., педагог-психолог Конвенсарова Т.А., воспитатель Гафарова Н.А.)

Аннотация к Адаптированной основной образовательной  программе дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи (5-6 лет) (составили старший воспитатель Госьцик И.Д., учитель-логопед Сологуб Е.А., педагог-психолог Конвенсарова Т.А., воспитатель Гафарова Н.А.)
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с умственной отсталостью(Составили:старший воспитатель Госьцик И.Д., учитель-дефектолог Бакута Ю.В., учитель-логопед Шитова Е.Э., педагог-психолог Конвенсарова Т.А., воспитатель Селедцова Л.А., музыкальный руководитель Аликина Т.И.)

Аннотация к Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с умственной отсталостью(Составили:старший воспитатель Госьцик И.Д., учитель-дефектолог Бакута Ю.В., учитель-логопед Шитова Е.Э., педагог-психолог Конвенсарова Т.А., воспитатель Селедцова Л.А., музыкальный руководитель Аликина Т.И.)

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования 
 детей с задержкой психического развития 

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с РАС (Составили:старший воспитатель Госьцик И.Д. «специалист высшей категории»,учитель-дефектолог Бакута Ю.В. «специалист высшей категории», учитель-дефектолог Мощанская О.В.,учитель-логопед Медведева М.А., «специалист высшей категории», учитель-логопед Сологуб Е.А. «специалист первой категории», учитель-логопед Белая С.Л., учитель-логопед Шитова Е.Э.,педагог-психолог Конвенсарова Т.А. «специалист высшей категории»)

Аннотация к АООП для детей с РАС 

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с умственной отсталостью (Составили:старший воспитатель Госьцик И.Д. «специалист высшей категории»,учитель-дефектолог Бакута Ю.В. «специалист высшей категории»,учитель-логопед Шитова Е.Э., педагог-психолог Конвенсарова Т.А. «специалист высшей категории», воспитатель Селедцова Л.А. «специалист первой категории»,музыкальный руководитель Аликина Т.И. «специалист высшей категории»)

Аннотация к АООП для детей с УО

АОП (для ребенка с умственной отсталостью) (Составили:старший воспитатель Госьцик И.Д.. учитель-логопед Белая С.Л, учитель-дефектолог Бакута Ю.В., воспитатель Телегина И.И.) 

Аннотация к АОП для ребенка с умственной отсталостью


Рабочая программа воспитателя, группа раннего возраста (составили воспитатели Цертий Н.Н., Кушнир Т.В.) 

Аннотация к рабочей программе для детей группы раннего возраста (составили воспитатели Цертий Н.Н., Кушнир Т.В.) 

Рабочая программа воспитателя, младшая группа (составила воспитатель Карбушева А.А.) 

Аннотация к рабочей программе для детей младшей группы (составила воспитатель Карбушева А.А.) ​
 

Рабочая программа воспитателя, подготовительная группа (составили воспитатели Стаценко О.М., Ковальчук Л.Н.) 

Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной группы (составили воспитатели Стаценко О.М., Ковальчук Л.Н.) 

Рабочая программа воспитателя, старшая логопедическая группа (составили воспитателиГафарова Н.А., Ульянова Т.Н.)

Аннотация рабочей программы для детей старшей логопедической группы (составили воспитатели Гафарова Н.А., Ульянова Т.Н.)

Рабочая программа воспитателя, младшая группа (составили воспитатели Булах А.В., Гончаренко В.Ю.)

Аннотация к рабочей программе для детей младшей группы(составили воспитатели Булах А.В., Гончаренко В.Ю.)
Рабочая программа воспитателя, старшая группа (составила воспитатель Айрапетян А.Л.)

Аннотация к рабочей программе для детей старшей группы (составила воспитатель Айрапетян А.Л.)
Рабочая программа воспитателя, подготовительная группа для детей ЗПР (составила воспитатель Селедцова Л.А.)

Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной группы с ЗПР (подготовила воспитатель Селедцова Л.А.)
Рабочая программа воспитателя, младшая группа ЗПР (составила воспитатель Бабич В.В.)

Аннотация к рабочей программе для детей младшей группы с ЗПР (составила воспитатель Бабич В.В.)

Рабочая программа воспитателя, старшая группа (составила воспитатль Лажуева С.М.)

Аннотация к рабочей программе для детей старшей группы (составила воспитатель Лажуева С.М.)

Рабочая программа воспитателя старшей группы (составила воспитатель Костикова Г.Д.) 

Аннотация к рабочей программе воспитателя для детей старшей группы (составила воспитатель Костикова Г.Д.)

Рабочая программа воспитателя средней группы ЗПР (составила воспитатель Телегина И.И.)

Аннотация к рабочей программе для детей средней группы с ЗПР (составила воспитатель Телегина И.И.)
Рабочая программа воспитателя средней группы (составила воспитатель Киселёва Т.С.)


Адаптированная образовательная программа для детей  с умственной отсталостью педагога психолога (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)

Аннотация к адаптированной образовательной программе для детей  с умственной отсталостью (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)

Адаптированная образовательная программа для  детей с синдромом Дауна педагога-психолога(составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.) 

Аннотация к адаптированной образовательной программе для  детей с синдромом Дауна (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)

Адаптированная образовательная программа для  детей с ЗПР педагога-психолога(составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.) 

Аннотация к адаптированной образовательной программе для  детей с ЗПР (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)

Адаптированная образовательная программа для  детей с РАС педагога-психолога(составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.) 

Аннотация к адаптированной образовательной программе для  детей с РАС (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)

Рабочая программа педагога-психолога (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)


Аннотация к рабочей программе педагога-психолога (составила педагог-психолог Конвенсарова Т.А.)

Рабочая программа учителя-дефектолога, подготовительная группа ЗПР (составила учитель-дефектолог Бакута Ю.В.) 

Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной группы с ЗПР (составила учитель-дефектолог Бакута Ю.В.)

Рабочая программа учителя-дефектолога, средняя группа ЗПР (составила учитель-дефектолог Бакута Ю.В.) 

Аннотация к рабочей программы для детей средней группы с ЗПР (составила учитель-дефектолог Бакута Ю.В.)

Рабочая программа учителя-логопеда, средняя группа ЗПР (составила учитель-логопед Белая С.Л.) 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда для детей средней группы с ЗПР (составила учитель-логопед Белая С.Л.)

​​Рабочая программа учителя-логопеда логопедического пункта  (составила учитель-логопед Медведева М.А.)

Аннотация рабочей программы учителя-логопеда логопедического пункта (составила учитель-логопед Медведева М.А.)

Рабочая программа учителя-логопеда, старшая группа, логопедическая  (составила учитель-логопед Сологуб Е.А.)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда для детей старшей группы, логопедической (составила учитель-логопед Сологуб Е.А.)

Рабочая программа учителя-логопеда, логопункт (составила учитель-логопед Сологуб Е.А.)

Аннотация к рабочей программе учителя- логопеда, логопункт (составила учитель-логопед Сологуб Е.А.)

Рабочая программа учителя-логопеда, подготовительная группа ЗПР (составила учитель-логопед Шитова Е.Э.) 

Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной группы с ЗПР (составила учитель-логопед Шитова Е.Э.
Рабочая программа учителя-дефектолога, средняя группа ЗПР (составила учитель-дефектолог Шитова Е.Э.) 

Аннотация к рабочей программе для детей средней группы с ЗПР (составила учитель-дефектолог Шитова Е.Э.
​​Рабочая программа социального педагога (составила социальный педагог Горун Л.А.) 

Аннотация к рабочей программе социального педагога (составила социальный педагог Горун Л.А.) 
Рабочая программа учителя-дефектолога, младшая группа ЗПР (составила учитель-дефектолог Мощанская О.В.)

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога для детей младшей группы с ЗПР (составила учитель-дефектолог Мощанская О.В.)
Рабочая программа по музыкальному развитию (составила музыкальный руководитель Аликина Т.И.)

Аннотация к рабочей программе по музыкальному развитию (составила музыкальный руководитель Аликина Т.И.)

Рабочая программа по музыкальному развитию (составила музыкальный руководитель Мустафаева Э.Н.)

Аннотация к рабочей программе по музыкальному развитию (составила музыкальный руководитель Мустафаева Э.Н.)
Программа «Успешный родитель» (обучение родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей  основам детской психологии и педагогики) на 2020/2021 учебный год (составила педагог-психолог КУонвенсарова Т.А.)
Программа школы молодого родителя «Росток» на 2020-2021 учебный год