День физкультурника

Симферополь празднует Всероссийский день физкультурника.

В парке им. Тренёва прошла Спартакиада «Новое поколение выбирает спорт!» среди учащихся дошкольных образовательных учреждений г. Симферополя по лёгкой атлетике, по окончании которой на пл. им. Ленина юные спортсмены были награждены грамотами и медалями, а депутат Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова вручила юным любителям спорта подарки.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк, заместитель министра спорта Республики Крым Виталий Романов, начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Геннадий Игнатьев, а также многочисленные жители и гости столицы.

Наш садик принял в Спартакиаде активное участие и занял почетное II место. У воспитанников и родителей было огромное желание победить, выиграть, доказать, что мы лучшие. И это нам удалось. Бредихин Даниил и Донченко Лиза получили  I и III места по разным дисциплинам.