8 марта - Международный женский день

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем садике прошли праздничные утренники

В преддверии этого дня 5-7 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, весёлые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками и даже папами, конкурсы, смех, веселье и необыкновенно нежный танец дочек с мамами сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным:
одни прилетели на праздник на облачке и нашли своих мам
(воспитатель Лажуева А.С., музыкальный руководитель Лобова Н.А.),

а дети средней группы помогли Весне раскрыть лепестки волшебного цветка (воспитатель Стаценко О.М., музыкальный руководитель Физля З.У.).
Самые маленькие наши воспитанники встречали праздник мам вместе с Солнышком, ручейками и весенней сказкой
(воспитатель Лажуева С.М., музыкальный руководитель Физля З.У.)

Очень трогательный праздник  прошёл в младшей группе № 2
(воспитатель Гончаренко В.Ю., музыкальный руководитель Лобова Н.А.)

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек . В гости к малышам приходил Буратино. Детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей!

А какие замечательные костюмы были на ребятах !!!

Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребёночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку!

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тёти, подружки и просто девчонки!
            Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
    Сильными, добрыми, очень красивыми!
     Солнышко пусть вам всегда улыбается!
   Ваши мечты пусть скорее сбываются!