С Новым годом!!!

Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идет.
Так давайте скажем дружно:
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

С 25 по 28 декабря в детском саду прошло 12 весёлых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживёшь.
    Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали ёлку, украшали все помещения.
И конечно же наша администрация трудилась на славу!!!
Музыкальные руководители –
Физля Зарема Усеиновна и Лобова Наталья Анатольевна готовили утренники месте с  воспитателями и их помощниками.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019 года в своей дружной компании, в детском саду!
Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.
    В младшей группе к Деду Морозу детей ведёт весёлый озорной Снеговик. В средней группе детки подготовили зимнюю сказку. А в старшей и подготовительной группах – чего только не было, даже Восток!!!
    Баба Яга и Старуха Шапокляк со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!