Мини-музей "Новогодняя игрушка"

Всем известно. что один из самых любимых праздников детворы - Новый год! Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, долгожданные подарки под елкой- всё это не сравнится даже с Днём рождения. Наряжать елку – это предпраздничный творческий процесс, в котором участвуют практически все члены семьи – родители, дети, бабушки и дедушки. И, как правило, у каждого члена семьи есть любимые ёлочные игрушки и конечно интересная история, связанная с появлением этих игрушек.
     С целью знакомства воспитанников с традициями празднования Нового года, с обычаем украшения елки, с историей появления первой ёлочной игрушки в нашем дошкольном учреждении создан мини-музей старинных ёлочных игрушек.
В фойе дошкольного учреждения к новогодним праздникам организована выставка «Новогоднее волшебство».

Родители групп поздравили всех с наступающими праздниками!